Ficha Técnica

Preço das Assinaturas
Anual – 9,00€ (Cont.) | Bianual – 18,00€ (Cont.)


Director Editorial

Ricardo Florêncio
ricardo.florencio@multipublicacoes.pt


Redacção

Carla Ferreira (Revisão)

Rita Paz (Coordenadora Online)
rita.paz@multipublicacoes.pt


Projecto Gráfico

Design Glow


Fotografia

Nuno Carrancho NC Produções


Comercial e Publicidade

Tel.: 210 123 413; Fax: 210 123 444
publicidade@multipublicacoes.pt

Margarida Sousa (Directora de Publicidade)
(margarida.sousa@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 413


Gestores de Conta

Mário Serra (mario.serra@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 441

Tânia Rodrigues (tania.rodrigues@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 411

Francisco Jacobetty (francisco.jacobetty@multipublicacoes.pt Tel.: 210 123 140

João Lino  (joao.lino@multipublicacoes.pt) Tel: 21 012 34 24


Multipublicações Contents

Francisco Jacobetty (francisco.jacobetty@multipublicacoes.pt)


Marketing e Comunicação

marketing@multipublicacoes.pt Tel.: 210 123 441

Filipa Pereira (filipa.pereira@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 412

Sónia Almeida (sonia.almeida@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 418

Paula Rodrigues (paula.rodrigues@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 441

Joana Lagarto (joana.lagarto@multipublicacoes.pt) Tel. 210 123 432


Departamento Administrativo

Teresa Vultos (teresa.vultos@multipublicacoes.pt)

Carla Barbosa (carla.barbosa@multipublicacoes.pt)

Tel: 210 123 400; Fax: 210 123 444


Assinaturas

assinaturas@multipublicacoes.pt Tel.: 210 123 400; Fax: 210 123 444